No. Nama Kegiatan dan Waktu Penyelenggaraan Tingkat  Prestasi yang Dicapai
1 ASEAN Economic Community preparation Seminar, USSH, HCMC, 2015 Internasional Pembicara (Ahmad Roziqy Ahsani)
2 The 9 th Conference of Indonesian Student Association in Korea Seoul, (CISAK), Rep. of Korea, 4 Sept 2016 Internasional Pembicara, Best Paper (Diska Armeina)
3 Delegasi ke Vietnam, Maret 2015 Internasional Delegasi (Ahmad Roziqy Ahsani)
4 Singapore Creative Innovative Economic Insight Exchange 2016, 13-16 Nov 2016 Internasional Delegasi (Yulian Zifar dan Wirdhatul Aini)
5 Mathematical Modelling Competitions, ITB, 14 Februari 2014 Nasional Juara I (Popy dkk)
6 PKM DIKTI 2014 yang didanai (2) Nasional Fakieh Maulana (Karya cipta) , Ilfi Rahmi (Kewirausahaan)
7 Marketing Plan Nasional, 2014 Nasional Juara III (Zaina Rahmah)
8 Young Entrepreneurship Spirit (YES) Bank OCBS NISP, 27 Agustus 2014 Nasional Proposal Terbaik (Deny Irwan R)
9 PKM 5 Bidang, DIKTI 2015  Nasional Didanai 2 Proposal (Rizky Aprianbudi dkk dan Fujia Nur Fadilah dkk.)
10 Lomba Mathematical Analisis dan Geometry, MaG-Day, ITB, April 2015 Nasional 1 Medali Perak (Aris Muda)
11 Olimpiade Sains Nasional Pertamina, Oktober 2015 Nasional Juara I (Dely Ismail)
12 Perlombaan Himasaifi Cup UIN Sunan Gunung Djati, September 2015 Nasional Juara II (Kesar Agung Gumelar dkk)
13 Perlombaan Calculus Cup UNJ, November 2015 Nasional Juara II dan Juara VI (Dely Ismail dkk & Yulian Zifar dkk)
14 Perlombaan Grupo Capoeira Brasil Tournament, September 2015 Nasional Juara Harapan I (Jonny Winata)
15 PKM Gagasan Tertulis, DIKTI 2015 Nasional 1 program didanai (Puri Puspa Damayanti)
16 Lomba Mathematical Analisis dan Geometry, MaG-Day, ITB, April 2016 Nasional 2 Medali Perak (Aris dan Dely) dan 1 Perunggu (Asefan)
17 Lomba Cipta Puisi, oleh Penerbit Gema Media Wonosobo, 2016 Nasional Juara II (Nabila Ismi Rozanah)
18 Lomba Artikel Green Camp bersama Liputan6 & PT Wijaya Karya, Mei 2016 Nasional Juara II (Iis Maryasih)
19 Mathematical Challenge Festival-Mathematics Modelling Competition, September 2016 Nasional Juara I dan II (Diska Armeina dkk & Wandiansyah dkk)
20 Calculus Cup, September 2016 Nasional Juara III (Indra Herdiana dkk)
21 Oryza Softball Cup, Oryza IPB, September 2016 Nasional Juara II (Igantius Abraham)
22 The 3rd Research Workshop in Operations Research and Optimization Modelling (OROM), UNPAD, Oktober 06-07 2016 Nasional Pastisipan Terbaik (Amelia Irma Nangoi)
23 Mission ITS, Desember 2016 Nasional Finalis (Dely Ismail)
24 PKM 5 Bidang, DIKTI 2016 Nasional 1 proposal didanai (Shinta Amalia Agustina dkk)
25 Mathematical Analysis and Geometry (MaG-Day) 2017, ITB, 29 April 2017 Nasional 6 medali perak dan 1 medali perunggu (Nasihul Hisan, Dely Ismail, Indra Herdiana, Alvin, Audi, Andri P., – Rinaldi Wilopo)
26 Siliwangi Chess Competition (SCC) 2017, 23 – 24 April 2017 Nasional Juara III (Ilham Akbar)
27 PKM 5 Bidang, DIKTI 2017 a.n Asefan Ardi dkk Nasional 1 proposal didanai (Asefan Ardi dkk)
28 Duta Mata Sehat, 2017 Nasional Finalis (Edy Hidayat)
29 Futsal, MFC Universitas Pasundan, 2014 Regional (Jawa) Juara IV (Dely Ismail dkk)
30 Pelatihan Jurnalistik Bulutangkis Mahasiswa se-Jabodetabek, 2014 Regional (Jabodatabek) Juara blog terbaik (Iis Maryasih)
31 Futsal, Mathfest UIN Sunan Gunung Djati Bandung, 2014 Regional Juara II (Edy Hidayat dkk)
32 Lomba Futsal, UII Yogyakarta, 2014 Regional (Jawa) Juara I (Edy Hidayat dkk)
33 Lomba Futsal, UNNES Semarang, 2015 Regional (Jawa) Juara I (Edy Hidayat dkk)
34 Murar & Grafiti Kontes, 03 April 2016 Regional (Kabupaten Malang) Juara II (Raihanah)
35 Perlombaan Nasyid Gebyar Cinta Rasul IX Se-Bandung Raya, Mei 2015 Regional (Bandung Raya) Juara III (Suhendi & Fazary)
36 Invitasi Voli 2016, Unpar, Februari 2016 Regional (Bandung) Juara I (Zainul Varian)
37 Futsal, Himatika Cup 2016, UIN, Mei 2016 Regional Juara I (Kesar Agung Gumelar  dkk)
38 Mojang Jajaka, Agustus 2016 Regional (Kabupaten Bandung) Juara Harapan III (Edy Hidayat)
39 Lomba Poster dan Kegiatan Matematika, LOGIKA UI 2017, Januari 2017 Regional Juara Favorit (Rumaisha)
40 WOB Futsal Cup 2017, Januari 2017 Regional (Kota Bandung) Juara I (Diansyah Dwi D.)
41 Futsal Putra, MABA CUP, 2013 Lokal (FMIPA Unpad) Juara I (Dede Abdul Jabar dkk)
42 Futsal Putra, MABA CUP, 2014 Lokal (FMIPA Unpad) Juara I (Dely Ismail dkk)
43 Vocal Group, POM FMIPA Unpad, 2014 Lokal (FMIPA Unpad) Juara II (Fadila Islamiyati dkk)
44 Futsal, Nurul ‘ilmi FMIPA Unpad, 2014 Lokal (FMIPA Unpad) Juara I (Saeful Bahri dkk)
45 Unpad Motekar Award kategori Inovasi dan Teknologi, 2014 Lokal (Unpad) Finalis (Iis Maryasih)
46 PKM-K, PRABU Unpad, 2014 Lokal (Unpad) Juara II ( Sri Rahayu)
47 Futsal Putri OSEAN FMIPA Unpad, 2014 Lokal (FMIPA Unpad) Juara II (Della Melinda dkk)
48 MSQ Nurul Ilmi FMIPA Unpad, 2014 Lokal (FMIPA Unpad) Juara I (Rahma Gunawan)
49 Lomba Futsal, STUNAMI FPIK Unpad, 2014 Lokal (Unpad) Juara I (Saeful Bahri)
50 Agrispike 2015 Bola Voli, FAPERTA Unpad, 2015 Lokal (Unpad) Juara III (Zainul Varian)
51 Juara Paduan Suara bersama PSM Unpad, Maret 2015 Lokal (Unpad) Juara I (Mohamad Reza Fahlevy)
52 Perlombaan Cerdas Cermat Islam Se-Unpad yang diselenggarakan oleh Fosikagi FKG Unpad, Mei 2015 Lokal (Unpad) Juara III (Firman Maulana)
53 OSEAN MIPA, 2015 Lokal (FMIPA Unpad) Juara Umum (Fadil Khomsuna Syam, dkk)
54 Perlombaan SAINSATION cabang MIPA Position (poster), Oktober 2015 Lokal (FMIPA Unpad) Juara I (Tiar Ferdiana N.)
  Perlombaan Dota Forsi Soul, Oktober 2015 Nasional Juara I (Fandi Ahmad Kurnia)
58 Mahasiswa Berprestasi, 2016 Lokal (FMIPA Unpad) Juara I (Aris Muda)
59 Fotografi Recyde, MIPA Fest, FMIPA Unpad, 2016 Lokal (FMIPA Unpad) Juara III (Khairunnisa Luthfiani)
60 Vocal Group, MEGA FORSI UNPAD, 2016 Lokal (Unpad) Juara I (Jacob Teofilus Gamaliel dkk)
61 Futsal Putra, Bidikmisi Cup, 2016 Lokal (Unpad) Juara I (Dely Ismail)
62 Futsal, Kabim Unpad , 2016 Lokal (Unpad) Juarai I (Saeful Bahri)
63 Piala Adipura, April 2016 Lokal (FMIPA Unpad) Juara I (Rebeca Indah D. dkk)
64 Solo Vocal, OSEAN MIPA, Mei 2016 Lokal (FMIPA Unpad) Juara I (Sevira Nurazizah)
65 Vocal Grup, OSEAN MIPA, Mei 2016 Lokal (FMIPA Unpad) Juara I (Ahmad Muhaemin dkk.)
66 Fasion Design, OSEAN MIPA, Mei 2016 Lokal (FMIPA Unpad) Juara I (Laura)
67 Catur Putra, OSEAN MIPA, Mei 2016 Lokal (FMIPA Unpad) Juara I (Dely Ismail)
68 Futsal Putra, OSEAN MIPA, Mei 2016 Lokal (FMIPA Unpad) Juara II (Dely Ismail dkk)
69 Sepak Bola, OSEAN MIPA, Mei 2016 Lokal (FMIPA Unpad) Juara II (Dely Ismail dkk)
70 Kabaret, OSEAN MIPA, Mei 2016 Lokal (FMIPA Unpad) Juara II (Sri Indah Pertiwi dkk)
71 Dota 2, OSEAN MIPA, Mei 2016 Lokal (FMIPA Unpad) Juara II
72 Volly Putri, OSEAN MIPA, Mei 2016 Lokal (FMIPA Unpad) Juara III (Dita Ayusari dkk)
73 Volly Putra, OSEAN MIPA, Mei 2016 Lokal (FMIPA Unpad) Juara II (Fadil Khomsuna Syam dkk)
74 Wisuda Program Sarjana Lulusan Gelombang III TA 2015/2016, Mei 2016 Lokal (Unpad) Wisudawan terbaik (Maria Adriatne )
75 MTQ, Oktober 2016 Lokal (FMIPA Unpad) Juara I (Fildzah Amalina A.M.)
76 MABA CUP, November 2016 Lokal (FMIPA Unpad) Juara II (Galang Hawy dkk)
77 Dai Muda Padjadjaran, 2016 Lokal (Unpad) Juara Favorit (Zamzam Jamaludin)